Главная » 2009 » Апрель » 10 » Ваши рисунки
Ваши рисунки

Свои рисунки, с описанием техники выполнения -  размещайте в галерее, в категорию "рисунки по урокам" или в галерею учеников. Есть возможность добавлять и фотографии.

Если не хотите регистрироваться, то оставляйте ссылку с описанием в гостевой книге. Обязательно посмотрим, добавим в галерею.

Категория: Жизнь сайта Школа рисования | Просмотров: 895 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Задумки грандиозные!!! Мы должны своими усилиями научится правильно рисовать сначала карандашом и самые элементарные вещи, а потом будем переходить к краскам! Ведь у вас были такие мысли? happy

Да. Сделать себя художником. wink Открыть в себе что-то творческое... созидательное... И рисовать... Всё! Всем! Всегда! biggrin

Здесь будет дневник школы. Описываем нововведения, что уже удалось, что еще не получается, какие задумки на будущее сайта.