Главная » 2011 » Февраль » 8 » А может так?
А может так?
Вот думаю сделать офф-лайн версию данного сайта, имею в виду конечно, его обучающую составляющую - уроки, статьи, полезные ссылки, примеры работ, список литературы и пр. Т.е. всё обучающее объединить и предоставить одним файлом, к примеру, в виде презентации в программе Microsoft PowerPoint.
И оформить весело так, с неким вдохновляющим дизайном... И менять по мере появления новых материалов, находок, мыслей...
Категория: Жизнь сайта Школа рисования | Просмотров: 850 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
4 Vi
Не нужно. Онлайн самое оно!

3 Sako
не Алекс,всё отлично,но надо давать скажем 1/2 статьи и ссылочку:остальное тут.. по моему так лучшее... и вашим и нашим. biggrin

1 Riva
Не очень хорошая идея. Может привести к опустыниваю сайта. Все будут скачивать и не будут заходить/читать/общаться.

Ну, главное, чтобы не пропало желание рисовать... biggrin
Мне вот лично - удобнее было бы скачать все уроки, примеры и... забыть про них... Скачал бы так, на всякий случай, авось когда-нибудь и начал бы заниматься. Хотя... Может быть вы и правы.