[Школа рисования ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум Школы рисования » Свободное общение в "Школе рисования" » Поговорим? » Наши любимые животные! (Говорим и обсуждаем наших пушистиков (или лысиков :))))
Наши любимые животные!
HelgaДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 17:22 | Сообщение # 1
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, что это будет интересно, обсудить животин, попросить совета или самим поделиться опытом!!! Вот я мнооого чего могу рассказать про крысюков, собак и кошек!!! Имею в наличии кошку и 3-х крысок!!! biggrin А У ВАС?

Сообщение отредактировал helga - Воскресенье, 12 Июл 2009, 17:22
 
SakoДата: Воскресенье, 12 Июл 2009, 21:22 | Сообщение # 2
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
А у меня пара волнистиков. Могу тоже чуть посоветовать. Или сказать куда спросить. biggrin

 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 09:18 | Сообщение # 3
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
А у меня пара волнистиков.

А еще можно фотки показать кто хочет! :)))
 
SakoДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 13:08 | Сообщение # 4
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
это моя девочка _ Айша! Она всегда такая кокетливо надутая.
Прикрепления: 7330792.jpg (332.9 Kb)


 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 14:59 | Сообщение # 5
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
это моя девочка _ Айша!

Ой какая прелесть!!!!! Такая кокетка, действительно!!! А говорить умеет??
 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:19 | Сообщение # 6
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот две наши девчушки!!! Плюшка и Муха!!!
Прикрепления: 0843137.jpg (89.8 Kb)
 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:26 | Сообщение # 7
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А эту красотку мы приютили, когда приехали на дачу. Судьба у нее не очень. Нам в деревню ее подкинули, хозяин обрезал ей ушки и хвост, а потом выкинул на улицу.. вот мы и не смогли пройти мимо. Как приезжали - кормили, прогнали глистов и нацепили ошейник от блох. А на крыльце нашего дома соорудили дом из коробки и я отдала ей одну из теплых курток... Жила она там пока ее не приютил один мужичок из нашей же деревни, как раз к зиме!!! Мы так рады были за собу, она такая милая оказалась, не смотря на мучения, хоть и не долгие. ВОТАК!
Прикрепления: 7817139.jpg (100.5 Kb)


Сообщение отредактировал helga - Понедельник, 13 Июл 2009, 18:27
 
AlexДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:40 | Сообщение # 8
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Звери - это здорово! У нас тока сын из домашних... эээ... А крысу жена так и не одобрила... А теперь на новой квартире места и самим мало... cry
 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:42 | Сообщение # 9
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
крысу жена так и не одобрила...

Вреднючка какая!!! А я вам рассказывала как я маму свою перед фактом поставила? А теперь все крысы у нее живут!!! И расставатся она с ними не собирается!!!
 
AlexДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:44 | Сообщение # 10
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (helga)
А я вам рассказывала как я маму свою перед фактом поставила?

Да, да, помню! У нас бы это не прошло... wink
 
HelgaДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 18:46 | Сообщение # 11
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
У нас бы это не прошло...

Сочувствую вам тогда.. жалко.. А мы вот себе кошку завли - большая уже стала и столько радости от нее!!!!! smile
 
SakoДата: Вторник, 14 Июл 2009, 08:57 | Сообщение # 12
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня в детстве были хомяки. Тоже на шару принесли и нате вам. Так радости от них было!... Мало того что они все время убегали,они ещеиразмножались все время. За 4 месяца я снабдила хомячками полшколы. biggrin

 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 09:10 | Сообщение # 13
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
За 4 месяца я снабдила хомячками полшколы.

А вот это очень необдуманный подарок. Дарить животных нужно только с согласия того, кому даришь.. а то потом на помойке окажуться.. жалко... cry
 
AlexДата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:27 | Сообщение # 14
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
История о нашем Кузьме

У нас был кот Кузьма. Именно Кузьма, а не Кузька... Мужик!
Взяли ма-а-аленьким котенком, еще сам есть не мог - пипеткой поили молоком... Потом подрос, такой забавный был - черно-белый, гладкошерстный. И не скажу, что очень уж крупным был... Но такие дела творил! Ух...
Жили мы тогда в девятиэтажке, на девятом этаже. Никто его не учил, не показывал ничего... Он сам каждый вечер садился у входной двери и ждал, когда его выпустят. Сбегал по лестнице все девять этажей и на улицу пулей! Если и бывают среди котов Донжуаны, то Кузьма был одним из них, и далеко не самым плохим.
Утром он приходил с работы... Ждал, когда ему откроют дверь, ел, спал, а вечером опять просил выпустить его на улицу. Кузьма не знал выходных... Работа, работа и еще раз работа... Кузьма не пропускал ни одной ночи, только днем он отдыхал.
Иногда он приходил потрепанным, в ранах... Тогда мазали мазью Вишневского... Но Кузьма и тогда на ночь отправлялся гулять.
Однажды пришли к нам днем две совершенно незнакомых дамы с сумкой и попросили Кузьму на время... У них была кошечка. И не знаю уж каким образом они прознали о нашем Кузьме... Тем более о том, где он живет... Я стал говорить, что он только с улицы, мы его еще не мыли... Но дамы сказали - это не главное... Я взял у них адрес и торжественно вручил усталого, но довольного Кузьму... Так в сумке они и принесли его обратно... Он поспал, а вечером опять на службу...

Года три ему было, когда он вот так же пришел утром, лег под батареей на кухне и умер...........
Жалко... даже теперь. Такого кота больше не будет!
Когда я иногда прохожу в том районе, мне часто попадаются черно-белые кошки... Может, это потомки нашего Кузьмы?

 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:40 | Сообщение # 15
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
Года три ему было, когда он вот так же пришел утром, лег под батареей на кухне и умер...........

cry cry cry cry cry cry cry

Ничего себе история... Ну хоть жил в удовольствие, никто его не держал насильно - была воля котиная у кота! Жалко, конечно... а те котики скорее всего его потомки и есть!! Так трудится каждую ночь на протяжении 3-х лет!!!! biggrin

 
Форум Школы рисования » Свободное общение в "Школе рисования" » Поговорим? » Наши любимые животные! (Говорим и обсуждаем наших пушистиков (или лысиков :))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: