[Школа рисования ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум Школы рисования » Свободное общение в "Школе рисования" » Поговорим? » Наши любимые животные! (Говорим и обсуждаем наших пушистиков (или лысиков :))))
Наши любимые животные!
AlexДата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:47 | Сообщение # 16
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Сильный кот был! cry Волевой - это факт...
Теперь вот вспоминаю - ни разу он никого дома не царапал, не шипел, есть попросит, поспит, поиграет...
 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:50 | Сообщение # 17
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Грустно, что так получилось... А вот мы свою на улицу ни-ни!!! Прививок наделали и если гуляем, то только на поводке! :)))
 
AlexДата: Вторник, 14 Июл 2009, 10:54 | Сообщение # 18
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (helga)
А вот мы свою на улицу ни-ни!!! Прививок наделали и если гуляем, то только на поводке! :)))

Кошку на поводке? А она не рвется убежать? Или уже привыкла? surprised
 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 11:01 | Сообщение # 19
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
Кошку на поводке?

Еще как рвется! Любопытная слишком просто.. все что шевелится или дигается вызывает жжуткий интерес! Ну не совсем поводок, шлейка, хотя разницы практически никакой!
 
AlexДата: Вторник, 14 Июл 2009, 14:23 | Сообщение # 20
Штрих
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (helga)
Ну не совсем поводок, шлейка, хотя разницы практически никакой!

Ой! surprised
Видел я как-то - прогуливали хорька на поводке (на шлейке? под мышками привязан был...) - вот было забавно! В разные стороны бросается, на деревья заскакивает... И бегает прикольно - выгнув спину горбом... biggrin
 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 14:30 | Сообщение # 21
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
бегает прикольно - выгнув спину горбом...

Я так люблю хорей!!! Такие прикольные звери! Я сначала его хотела, муж отговорил, пришлось мне "прогнуться" !
 
SakoДата: Вторник, 14 Июл 2009, 16:37 | Сообщение # 22
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
helga,
Quote (helga)
А вот это очень необдуманный подарок. Дарить животных нужно только с согласия того, кому даришь.. а то потом на помойке окажуться.. жалко

Да не , такого зверя без согласия не подаришь. Вот разве что таракана... Да он сам придет biggrin
Люди ж сами брали с " мама разрешила" , правда я не проверяла..

Добавлено (14.07.2009, 16:37)
---------------------------------------------
helga, и правильно _ он умнее крысы,пролазливее раз в 100,хыщник, и еще он пахнет довольно спецфичски.


 
HelgaДата: Вторник, 14 Июл 2009, 16:39 | Сообщение # 23
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
он умнее крысы,пролазливее раз в 100

А вот нет! Крыса умнее намнооого!!! А хорь просто хыщник! То, что крыски умные уже не только нами доказано, а в науке даже!!! biggrin
 
SakoДата: Четверг, 16 Июл 2009, 10:40 | Сообщение # 24
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Имеется в виду что крыс он любопытный, особенно домашний Ему полазить,все на зуб попробовать. А хорь любопытно что или когобы с'есть? Вы никада не догадаетесь где и как он может пролезть если жратвой пахнет. У нас в деревне,когда все кур держали,хори были сущим наказанием и их истребляли как могли. Так одного вытащили из консервной банки открытой на1/3 даже чуть меньше. Там тушенка была(по надписи), а оказался один жир с бульоном. Мы все слили,а банку кот соседский украл. Вылизать несмог и бросил. Может спугнул кто. А хоря туда влез. ... Его утром собаки нашли злого, в жире и хвост избанки торчит. Самое интересное что зверь взрослый,большой даже по меркам диких хорей.



Сообщение отредактировал sako - Четверг, 16 Июл 2009, 10:45
 
HelgaДата: Четверг, 16 Июл 2009, 15:58 | Сообщение # 25
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
хори были сущим наказанием

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin думаю, что когда жратеньки им хотца, то там н только хори и крыски, а даже курица интеллект проявит !!!!! biggrin biggrin biggrin А вот я вживую на природе никогда хорей не видала, хотя говорят, что у нас в деревне они шастают!
 
SakoДата: Четверг, 16 Июл 2009, 17:11 | Сообщение # 26
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
helga. А вы цыплят заведите,и сарайчик им отведите так себе, дряхленький. И возможно вы увидите их работу - тушки цыплят с перегрызенным горло. И почти полностью обескровленных. Ну и засунутых куданить. А хоря - эт врядли.[color=orange]

 
HelgaДата: Четверг, 16 Июл 2009, 17:34 | Сообщение # 27
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
А вы цыплят заведите,и сарайчик им отведите так себе, дряхленький

У меня кошка в первую очередь всех сожрет biggrin biggrin хишник еще тот вырастает!!! А куриных трупиков не хотца чета! Хотя у нас в деревне есть и куры у людей и голубятня, а вот про хорей никто не слышал, может близко мы к Москве? Или пугает народ дачный их?
 
SakoДата: Вторник, 21 Июл 2009, 20:18 | Сообщение # 28
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
helga, скорее шумно у вас,близость к городам не способствует житью таких животных.Они всеж тишину предпочитают

 
HelgaДата: Вторник, 21 Июл 2009, 20:22 | Сообщение # 29
Фреска
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sako)
близость к городам не способствует житью таких животных.

Просто их видели у нас.. по полям скачут за мышами, особенно зимой хорошо видать на снегу! biggrin
 
SakoДата: Вторник, 21 Июл 2009, 21:23 | Сообщение # 30
Портрет
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (helga)
Просто их видели у нас.. по полям скачут за мышами, особенно зимой хорошо видать на снегу!

значит пищи достаточно и дикого происхождения.
я тут в деревне паука повстречала, жалко фотоаппарата не было под рукой ( как всегда).золотисто рыженьким,мохнатенький,размером с5-ти рублевую монету,даже больше. По описанию похож на тарантула. вот не ожидаешь, а тут такой подарок.....
лето в этом году вообще насыщенное птицами - я в спасатели уже могу записываться.то из столбов их выковыриваю,а они благополучно убегают потом,или по гнездам их рассовываю. biggrin
[img][/img]




Сообщение отредактировал sako - Вторник, 21 Июл 2009, 21:26
 
Форум Школы рисования » Свободное общение в "Школе рисования" » Поговорим? » Наши любимые животные! (Говорим и обсуждаем наших пушистиков (или лысиков :))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: