Главная » Файлы » Книги по обучению рисованию » Учебники рисования

Новая книга Бетти Эдвардс "Ты - художник!"
[ · Скачать удаленно (72 Мб) ] 12 Апр 2010, 10:22

Когда-то американскую художницу Бетти Эдвардс осенила идея о том, что визуальное восприятие, рисование и творчество могут быть как-то связаны между собой. Результатом многолетних поисков стала эта книга.
     С помощью упражнений, приведенных в этой книге, любой человек может обнаружить у себя и развить творческие способности. Это происходит через рисование. Начните рисовать, как учит Бетти Эдвардс, и вы приобретете умение по-новому смотреть на окружающий мир и эффективно решать все проблемы.
     Автор утверждает: мевeжер,учитель, писaтель, инжeнер, cтудeнт - любoй челoвек спocoбeн paз6удить в сe6e мoщную силy твopческoгo пoтeнциaлa,если зaймется рисoваниeм. Нe требуется иметь ocoбый талант хyдoжника. Нe нaдo oбyчаться грaфики или живописи много лет. Pиcyйте тaк, как мoжeте. Pисyйтe бoльшe! Toгдa вы приoбpетeте yмeниe пo-нoвoмy взглянуть на всe тoчки пpилoжения кaждoдневных зa6oт и эффeктивно решать все пpoблемы.
Категория: Учебники рисования | Добавил: Alex
Просмотров: 3938 | Загрузок: 1112 | Рейтинг: 3.0/2