[Школа рисования ]
Главная » 2009 » Июль » 6 » Талант от бога
19:59
Талант от бога

"Талант от Бога" – часто говорим мы о художнике, поэте, музыканте. Но какое значение мы действительно вкладываем в это понятие? Часто наше сознание воспринимает талант как некую совокупность способностей, унаследованных человеком генетически.

Так считали и в литовско-американской семье 11-летней Акиан Крамарик, пока внезапно все не изменилось буквально в один день.

Когда Акиан было четыре года, она подошла однажды к родителям и поделилась с ними своими видениями. Рассказанное ею было наполнено ярчайшими символами и духовными аллегориями, оно настолько отличалось от обычных детских фантазий, что родители не могли поверить услышанному. Они знали, что никто не мог рассказать ей такое, поскольку Акиан обучалась дома и всегда была у них на виду.

Все больше погружаясь в неведомый и загадочный мир видений и часами повествуя о нем, Акиан неожиданно начала рисовать - бесчисленные наброски лиц, фигур, окружающих предметовї Она рисовала на окнах, стенах, мебели, своих руках и ногах. Иногда рисуя с закрытыми глазами, а иногда пальцами ног. Никто не учил ее, образы сами приходили из воображения, и она часами сидела над ними, пока портрет не достигал совершенства.


Всем сомневающимся в своих силах - срочно читать эту статью.

Просмотров: 849 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 Sako  
картины класс!

5 Helga  
Ну что ж? За такие вещи желающий приобрести работы этой девочки должен сам назначать цену, а она, видимо, не требует за свое дарование плату - от такого поведения дар могут "забрать"...

7 Сильван-Перо  
"Даром получили, - даром отдавайте." smile Хотя близкие девочки явно не разделяют её бескорыстия. Жалко, но Бог рассудит. smile

2 Helga  
А какие ЧИСТЫЕ картины ! Это потрясающе!!!

4 Alex  
Искренние! surprised

1 Helga  
Alex , бесподобный пример!!! Я вот в это верю!!! Человек способен на все, если этого захочет.. конечно, исключая детей - им дары приходят сами и если этого не заметить, то дар легко убить, а это грех !!!

3 Alex  
Да, не испортили бы ее... На ее сайте все более прозаично - прайс, цены от 8 до 16 тыс. доларей за картину... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]