Главная » 2011 » Май » 2 » Художник Ivars Jansons
Художник Ivars Jansons

Ивар родился в Латвии в 1939 году. В 1964 году становится профессиональным художником. Его учителем в школе живописи St Ives был Leonard Fuller. Свою первую персональную выставку Ивар провёл в 1967 году  в Green Glades Gallery в Мельбурне, это была одна из самых успешных выставок: после открытия в течение часа все работы были распроданы.
В 1988 году Ивар издал свою первую книгу - " Ivar Jansons  масло и акварель ". С этого времени опубликовал в много книг, проводит успешные выставки и получил множество престижных наград. Картины художника находятся в Галереях изобразительного искусства в Sorrento и Flinders. В настоящее время Ivars Jansons живет и работает в Австралии.

Еще его картины можно посмотреть здесь.

Просмотров: 2047 | Добавил: Alex | Теги: картины, Художник, живопись | Рейтинг: 5.0/1