Главная » 2009 » Апрель » 13 » Что нового и другие вопросы
Что нового и другие вопросы
1. Обновил главную страницу сайта сделал более информативной и завлекательной, стоит только посмотреть на эти рисунки "до и после", как сразу хочется присоединиться к школе и начать обучение! (или купить книгу Б.Эдвардс)

2. Еще раз сформулирую основную стратегию школы:
  • обучаться и дать возможность учиться всем желающим!
  • честные оценки совместных успехов!
  • дойти до конца курсов!

3. Некоторые трудности - постройка сайта, хотя и на таком современном сервисе как uCoz, отнимает как раз то время, которое я решил выделить, чтобы пройти курс рисования... Ну, ничего прорвемся!

4. Галерея пополнилась рисунками по первому уроку.

5. Ученики подтягиваются - это здорово! Значит не зря!

6. Решил в статьях давать информацию о художниках - уже об Эшере есть статья.

Ну, вот на сегодня все!
Категория: Жизнь сайта Школа рисования | Просмотров: 803 | Добавил: Alex | Теги: Новости, рубрики, статьи, Сайт | Рейтинг: 5.0/2
6 Sako
Алекс,а до и после надо брать из наших уже рисунков,из книжки уже не тянут! biggrin зря мы штоль учились?

5 Sako
А про трудности с сайтом надо второго админа или модера. Чтоб корректировал. Есть какие то коды или еще что то и сайт получается как самопрограммируемый. Надо только отсматривать.

Не сразу заметила комментарий. happy Я по сетке не рисовала никогда, но могу попробовать ради интереса и поделиться. Штриховке училась сама, захотев максимально приблизиться к оригиналу - терпение и куча испорченных альбомов tongue . А про штриховку я, кажется скидывала вам сайтики, но могу еще поискать, если надо biggrin

Ну, что вы! Это я для примера привел про сетку!
А про штриховку и технику рисования карандашом нашел (и благодаря вам тоже) много материала... осталось скомпоновать и выложить статью. wink

Ага, будем! Второй урок скоро будет, еще необходимые инструменты и советы по штриховке. Если есть что - предлагайте! Особенно, как штрих, как руку ставить, как держать карандаш - ваш опыт... можно с примерами !!! biggrin Если нетрудно, конечно... Кто-то допустим по сетке рисует, кто-то сразу в лист... Как у вас?

Все очень познавательно и интересно!!! Двигайтесь в том же направлении!!! biggrin