Главная » Каталог сайтов (36)

Бизнес и финансы [0] Домашний очаг [6]
Интернет [0] Компьютеры [0]
Культура и искусство [20] Медицина и здоровье [0]
Наука и образование [1] Непознанное [2]
Новости и СМИ [0] Общество и политика [0]
Отдых и развлечения [2] Производство [0]
Работа и заработок [1] Спорт [0]
Справки [0] Товары и услуги [3]
Юмор [1]

Хороший ресурс для людей ищущих свой путь в этом мире. Много интересных статей, есть подборка книг.
Психология | Переходов: 1568 | Добавил: Alex | Дата: 27 Фев 2011

Данный ресурс создан с целью объединить творческих людей - для общения, обмена опытом, оказания помощи и, естественно, демонстрации возможностей. В случае, если Вы не считаете себя творческим человеком - можем смело Вас разубедить! Ибо верим, что у каждого человека есть талант, и именно Вы станете его ярчайшим представителем на нашем сайте! Мы верим в Вас, а Вы, в свою очередь не оставляйте нас без свежих идей, регулярно комментируйте и приводите друзей!)
Убедительно просим не забывать о том, что все мы здесь собрались для того чтобы помочь друг другу совершенствовать свои навыки. И, если вдруг Вы увидите в свой адрес жесткую критику, не спешите ударяться в обиду и мстить языкастому оппоненту! Оцените свое произведение трезво, быть может Вам хотели помочь и донести что-либо важное! Возможно, что именно это поможет Вам улучшить свой стиль и убрать недочеты.
Ориентирован на писателей, поэтов и художников, ожидается наполнение материалами и статьями на творческие темы.
Изобразительное искусство | Переходов: 936 | Добавил: Alex | Дата: 27 Фев 2011

Интересные вещи, догадки, истории и много-много-много непознанного и мистического на любой вкус!
Мистика и паранормальные явления | Переходов: 484 | Добавил: Helga | Дата: 08 Янв 2011

Огромнейшее количество нужной и полезной информации по дачно-домашним делам.
Умелые руки | Переходов: 461 | Добавил: Helga | Дата: 08 Янв 2011

очень любопытный сайт с фотоописанием блюд! Рекомендую!!!
Кухня | Переходов: 389 | Добавил: Helga | Дата: 08 Янв 2011

Великолепный сайт с умопомрачительными рецептами!!!
Кухня | Переходов: 404 | Добавил: Helga | Дата: 08 Янв 2011

Вы найдете множество уроков по (рисованию, живописи, комп. графике, фото, коллажированию, лепки, росписи и т.д.), поделиться работами, и так же получить помощь, и приятное общение по интересам.
Изобразительное искусство | Переходов: 768 | Добавил: Sako | Дата: 30 Сен 2010

Заметчательный сайт с множеством прекраснейших мультфтльмов!
Кино/видео | Переходов: 504 | Добавил: Helga | Дата: 23 Авг 2010

На сайте можно найти фотографии, с которых можно пробовать срисовывть знакомые или просто понравившиеся лица.
Киноискусство | Переходов: 507 | Добавил: Helga | Дата: 23 Авг 2010

Карты, планы и много информации по застройке и перестройке Москвы
Твоё жильё | Переходов: 526 | Добавил: Helga | Дата: 23 Авг 2010