Главная » 2009 » Апрель » 10

Свои рисунки, с описанием техники выполнения -  размещайте в галерее, в категорию "рисунки по урокам" или в галерею учеников. Есть возможность добавлять и фотографии.

Если не хотите регистрироваться, то оставляйте ссылку с описанием в гостевой книге. Обязательно посмотрим, добавим в галерею.

Категория: Жизнь сайта Школа рисования | Просмотров: 895 | Добавил: Alex | Дата: 10 Апр 2009 | Комментарии (3)

Вот вы наконец и собрались с силами - начали рисовать... Но что это? Получается не совсем то, что вы ожидали. И линии пляшут, рука дрожит, а итоговая картинка весьма вас разочаровала...
Ничего страшного! Для этого мы здесь и собрались. Чтобы спокойно учиться рисовать. И материал у нас есть. И, я уверен, обучение должно помочь!
Категория: Жизнь сайта Школа рисования | Просмотров: 965 | Добавил: Alex | Дата: 10 Апр 2009 | Комментарии (6)